Silent Town
Весь мир жанра Horror - видеоигры, фильмы, литература
Survival Horror, Action Horror, Horror Adventure, Visual Novel
ответить

Пока в российских школах творится эпидемия на голливудских просторах разгорается просто невиданных размеров скандал. Как сообщает проверенный источник (yellowpress.ws) ярый фанат и поклонник серии Сайлент Хилл Уве Болл пригрозил Бассету вызовом на боксерский поединок в случае, если последний не огласит до конца этой недели кандидатуру актрисы на роль Хизер.

Вот что сказал сам гуру экранизации игр: «Последние дни я с трепетом слежу за сложившейся ситуацией и могу вам сказать, что Бассет ведет себя крайне непрофессионально! Мне, как режиссеру, стыдно за такое поведение человека, в чьи руки доверили экранизацию этой эпической игры. Более того, скажу вам — я предполагаю, что в ближайшее время станут искать кандидата на замену Бассету. Я готов взяться за проект. По сравнению с Бассетом у меня есть одно существенное преимущество — я уже определился с ролью Хизер. Её сыграет знакомая вам Кристианна Локен, с которой я работал над проектом Бладрейн. По моему она идеально подходит на роль 18-ти летней девушки»

Free WordPress Themes, Free Android Games